11 Los(e)/Seite
BERNSTEIN Armband6 ovale Steine 26 x 17 mmwohl um 1950Silber unleserliche PunzeLänge 17cm Breite 3 cmGetragen - gebraucht ...[more]
Vorlegelöffel Versilbertmit Widmung 1912mit OriginalkastenHeinr.LorenzenUhren,SchmuckGeltingL:37cm ...[more]
84 Silber, WodkabecherPunze:Kopf nach LinksStempel ABwohl um 1920Geometrische GravurGewicht:21gr.H:6,5cm ...[more]
2 Silber Kerzenhalter
2 Silber KerzenhalterGefülltGewicht:219gr.br. ...[more]
826 / 1000 Silber Schale (Royal Copenhagen)Bing+GrondahlMeisterpunze JSDrei Türme 49Kopenhagenwohl um 1949Gewicht:Br.208gr. ...[more]
2 Silber Kerzenhalter
2 Silber Kerzenhaltergefülllt1. Halter Gepunzt 3 Türme Royal Copenhagen2.Halter ohne PunzeGewicht:181gr.br ...[more]
Silber Halskette
Silber HalsketteErbsketteL:80cmGewicht:73gr.Säure geprüft ...[more]
Silber Collier
Silber CollierSchlangenartGewicht:72gr.L:41cmDm:4,9mmSäure geprüft ...[more]
11 Los(e)/Seite