5 Los(e)/Seite
Stankowski,Anton 1906-1998>> Moderne Komposition Lithografie 2 / 20Grösse mit Rahmen 50x50cmr.u.sign.gerahmt Hinterglas ...[more]
Grieshaber HAP 1909-1981Holzschnitt S/w>> Tierstrauß li.u.sign.m.R.58x74 cm ...[more]
Grieshaber HAP 1909-1981 ReutlingenHolzschnitt>> Bauer mit Pferd und Schaf Blattnr.14/60li.u.bez.3109-325Re.Bez.M23 ...[more]
Dietrich,Jörg 1940 >> Rondo II
5 Los(e)/Seite