7 Los(e)
7 Los(e)/Seite
Los 96
Netsuke Japan wohl 20.Jhdt.
NetsukeJapan wohl 20.Jhdt.>> Tobosaku H:55mm ...[more]
Los 159
Netsuke Japan wohl 20.Jhdt.
NetsukeJapan wohl 20.Jhdt.Ratte auf MaiskolbenLänge 4,5cm ...[more]
Los 206
Netsuke >> Sennin Gama
Netsuke>> Sennin Gama am Fuß Sig.H:55mm ...[more]
Los 289
Aquarell Japan Geisha unter Baum
Aquarell Japan Geishaunter Baum sitzendwohl 20Jhdt.auf Reispapiergerahmt,HinterglasMaße:26 x 57cm ...[more]
Japanische Kampfsport DarstellungAquarellwohl 20Jhdt.gerahmt,HinterglasMaße:35 x 30cm ...[more]
7 Los(e)/Seite