12 Los(e)/Seite
MURANO Vase wohl um 1980flache gedrückte Formmit weissem Fadengedrehter Fuss mit GoldeinschmelzungenMundgeblasenHöhe 19cm unbestossen ...[more]
iittala Finland Design
iittala FinlandDesign GlasvogelDesigner: Oiva ToikkaRotes Glas mit Silberauflagen ...[more]
Murano TukanVincenzo Nason+CDreifarbiges GlasPrächtige AusführungH:36cm ...[more]
iittala Finnland DesignGlaskrug /Weiss FaccetiertH:17cm ...[more]
Kosta Boda Schweden Designer
IITTALA FinnlandGlasvogel in Grün Marmoriert, Schwarze Haube, Grüner SchnabelDesigner: Oiva ToikkaHandarbeit/UnikatMaße:30 x 16cm ...[more]
Ranftbecher Rubinglasmit Jagdmotivpartiell vergoldetH:13,5cm ...[more]
Rosenthal Studio-Line
Rosenthal Studio-LineGlasschalezwei farbiges Glas,innen:Schwarz,aussen: WeinrotH:9cmDm:25cm ...[more]
Rosenthal Vase Runde gedrückte
Rosenthal VaseRunde gedrückte FormWeinrotH:6cmDm:16cm ...[more]
Vase JugendstilGelbes Glas mit blauenAuflagen mundgeblasenUnsigniertHöhe: 29cm ...[more]
12 Los(e)/Seite