9 Los(e)/Seite
Hänge EckschrankEnglandMahagoni ca.um1850Maße:90 x 45cmZertifikat vorhanden1991 gekauftKaufpreis:2700.-DMSPEDITIONSVERSAND ODER ABHOLUNG ...[more]
Englischer Beistelltisch
Notenständer England um 1900
Notenständer Englandum 1900MahagoniHöhenverstellbarmit Kerzenhalter ...[more]
Eckschrank England mit Aufsatz
Japanische Vase als Tisch Lampe
Japanische VaseBlumenmalereielektrifiziertals BeistellerHöhe mit Schirm 80cm ...[more]
Englischer NähtischMahagoni zum AufklappenWohl um 1930LöwentatzenMaße:62 x 46 x 38 ...[more]
Englischer Runder Beistelltisch
Englischer Runder BeistelltischMahagoniPlatte Einlageauf 4 FüßenHöhe:61cm ...[more]
Satz von 4 Englischen Polsterstühlenmit Intarsienwohl 19.Jhdt.Streifen BezugMahagoniSPEDITIONSVERSAND ODER ABHOLUNG ...[more]
Ostertag Panzerschrankwohl um 1970H.93 B.66 T.63NUR ABHOLUNG ...[more]
9 Los(e)/Seite