Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
JUNGHANS Mega Kaminuhr Radio
JUNGHANS Mega KaminuhrRadio ControlledMessing Gehäuse 17 x 17cmBatteriebetriebIntakt ...[more]
Bucherer 750/18K GG Damenarmbanduhr>> Archimedes 76,6grPerlmutt Zifferblatt besetzt mit BrillantenSwiss MadeAutomaticSafir-Glas wasserdichtBrillan...
Englische Kaminuhr Walker & Hall
Englische KaminuhrWalker & HallNußbaum Gehäußemit Messingsäulen besetztIntaktH:17,5cmL:26cmT:8cm ...[more]
Dugena Vintage Herrenarmbanduhr444 Automatic,AntichocLederbandgebraucht-getragen ...[more]
Yves Saint Laurent Damenarmbanduhrmit Originalband BicolorQuarz WerkMade In FranceFunktion nicht geprüft ...[more]
-
5 Los(e)/Seite