10 Los(e)/Seite
SCHUMACHER? MädchenbüsteAlabasterkopf mit Bronzefassungfeine naturalistische Arbeitrs.bez.SchumacherHöhe 19cmZustand 1 ...[more]
GARTENSKULPTUR BRONZE>> Reiher schöne PatinaHöhe:114 cmNUR ABHOLUNG KEIN VERSAND ...[more]
DAMENBÜSTE ElfenbeinBronze vergoldetum 1910auf Steinsockelsehr feine ArbeitHöhe 10cm ...[more]
Hoffmann Bronzefigur>> Mädchenakt mit Bogen sign.Hoffmannschöne Patinawohl um 1920H:47cm ...[more]
Rohwedder,Heinrich 1935Runde Scheibe mit vertiefungenund Löchern - KunstgussSkulptur wohl um 1980Dm:60cmMetall ...[more]
10 Los(e)/Seite