7 Los(e)
7 Los(e)/Seite
Los 143
Ingwer Topf 19. Jhdt.
Ingwer Topf19 Jhdt.Blau WeißChinaanbei Zertifikat:1991H:24Dm:22cm ...[more]
Los 161
Netsuke >> Ebisu mit Trauben
Netsuke>> Ebisu mit Trauben H:60mm ...[more]
Los 179
Ingwer Topf China
Ingwer Topf ChinaKeramikbemalt und glasiert20.Jhdt.H:22cmDm:17cm ...[more]
NetsukeBerufsnieser ( geschnitzt aus Buchsbaum )am Boden sign.H:40mm ...[more]
Los 205
Netsuke Ebisu wohl 20.Jhdt.
NetsukeEbisu (mit Hacke)am Boden Sig.H:50mm ...[more]
7 Los(e)/Seite