12 Los(e)/Seite
>> SEESTÜCK wohl um 1920r.u.unleserlich sign.Öl/Lwd. 38 x 57 cmBarockrahmen ...[more]
WULFF,DIETER 1929-2010 Leonberg>> Stilleben mit Büchern wohl um 1970Öl/Lwd.Rahmen minimal bestossen88 x 58 cm ...[more]
VROBOVA,MILOSLAVA 1909>> Balletttänzerin Öldruckl.u.sign.Gerahmt 79 x 39 cm ...[more]
LÖRINC,Farkas 1898-1968>> Nächtlicher Spaziergang Öl/Plattere.u.sign.30 x 40 cmGerahmt ...[more]
Haug, Robert von 1857-1922 Stuttgart>> Soldat zu Pferd im Winter Öl/Lwd.Li.u.Sign und Dat (19)2160 x 96cmwohl Originalrahmung ...[more]
BRYANT,H.C. 1812-1881>> Schafe in weiter Landschaft Öl/Lwd.doubl.46 x 36 cmre.u.sign.Rahmen ergänzt ...[more]
Ölgemälde Farkas Lörinc 1898-1968>> Dorfeingang Öl auf Holzre.u.sig.gerahmtMaße:32 X 27 ...[more]
Eteras Öl auf
EterasÖl auf Leinwand>> das Dritte Auge ungerahmtGekauft.2006 Kaufpreis:2500.-Maße:50x150cmACHTUNG SPERRGUT ERHÖHTE VERSANDKOSTEN ...[more]
Junge Frau im SonntagskleidAlter Öldruck auf Plattewohl um 1950Schwerer alter Rahmensehr dekorativ64x78cm mit R. ...[more]
12 Los(e)/Seite