6 Los(e)/Seite
Berger, M.? Flusslandschaft mit Personen « im ovalen Rahmen wohl um 1900 Öl/Platte Verso Etikett:
Lietzmann.Hans 1872-1955 Seestück mit Burg « wohl Israel Öl/Lwd. 185x150cm Li.u.Sign.und dat.1925
Lietzmann.Hans 1872-1955 Seestück mit Burg « wohl Israel Öl/Lwd. 185x150cm Li.u.Sign.und dat.1925 Gerahmt ...[more]
Grieshaber HAP 1909-1981 Reutlingen Holzschnitt ohne Titel « re.u.sig. Größe mit Rahmen 51x63cm
Grieshaber HAP 1909-1981 Reutlingen Holzschnitt ohne Titel « re.u.sig. Größe mit Rahmen 51x63cm Galerierahmen ...[more]
Grieshaber HAP 1909-1981 Reutlingen Holzschnitt Bauer mit Pferd und Schaf « Blattnr.14/60 li.u.bez.
Grieshaber HAP 1909-1981 Reutlingen Farb Holzschnitt ohne Titel « re.u. sig. li.u.bez.Probe Blatt
Grieshaber HAP 1909-1981 Reutlingen Farb Holzschnitt ohne Titel « re.u. sig. li.u.bez.Probe Blatt Größe 52x67cm ...[more]
Ackermann Max 1887-1975 Farb Serigraphie Blatt:94/100 re.u.mit Bleistift Sig. u.dat.1960 Maße:31 x
6 Los(e)/Seite