12 Los(e)/Seite
Christian Dior Vintage Armband wohl 70er Jahre Prunkvoll Besetzt mit Blauen Farbsteinen Mittig
Kaffeeservice für 6 Personen Herst.:Thomas Jaeger Marktredwitz um 1920 insgesamt 21 Teile als
Designer Glas ( wohl Murano ) 3 Teile Grün/Orange um 1960 Unbestossen Höhe ca.20cm ...[more]
Modeschmuck Vintage Brosche Prunkvolle Krone Fa.Weiss Maße:8x7,5cm ...[more]
10 Mark Preussen Wilhelm I 1888 900/999 Dm:19,5mm 3,9gr. ...[more]
Modeschmuck Brosche Prächtiger Schmetterling Gemarkt:Pch Maße:10x7cm ...[more]
WMF Schale Ikora Farbe:Gelb-Grün unbestossen Dm:34,5 ...[more]
375/9kt.Damenuhr THO Russel + Sohn Liverpool Swiss Made Mit Schieberkette Double Intakt Dm:3,2cm
375/9kt.Damenuhr THO Russel + Sohn Liverpool Swiss Made Mit Schieberkette Double Intakt Dm:3,2cm ...[more]
Modeschmuck Brosche in Hufeisenform Max Miller Maße:8x6,5cm ...[more]
3 Gürtelschnallen Diverse Ausführungen Silber ua. 20.Jhdt. gebraucht ...[more]
Modeschmuck Brosche Fa.ARTO Mit Perlen und Blauen Glassteinen Maße:7 x 3cm ...[more]
Biedermeier Brosche 19.Jhdt. Schaumgold mit Onyx und Granat Ovale Form Dm:4 cm Gebraucht aber guter
Biedermeier Brosche 19.Jhdt. Schaumgold mit Onyx und Granat Ovale Form Dm:4 cm Gebraucht aber guter Zustand ...[more]
12 Los(e)/Seite