17 Los(e)/Seite
Vista Alegre Portugal Kaffeeservice 22 Teile Blümchendekor / partiell Vergoldet unbestossen 1.Wahl
Vista Alegre Portugal Kaffeeservice 22 Teile Blümchendekor / partiell Vergoldet unbestossen 1.Wahl ...[more]
Tiroler Bub Bisquit Porzellan Coloriert Höhe:35cm Unbestossen ...[more]
Bauer & Pfeiffer Württemberg Mokkatasse Facettiert und partiell vergoldet 4194 ...[more]
Rosenthal Mokkatasse mit Silberoverlay um 1920 unbestossen 1.Wahl ...[more]
Karlsbad D & W Fine Porzellan Mokkatasse mit Partieller Vergoldung ...[more]
Rosenthal Mokkatasse wohl um 1930 Partiell vergoldet ...[more]
Hutschenreuther Porzellan Hund Boxer « Maße:16 x 15cm unbestossen ...[more]
Meissner Schwertermarke Knaufschwerter Reliefrand mit Vergoldung Blümchenmalerei Dm:24cm ...[more]
Meissner Porzellan Trichtervase Blaue Blume 1.Wahl unbestossen H:14cm ...[more]
Meissner Porzellan Schwertermarke Indisch Grün Fußvase H:15cm 1.Wahl ...[more]
Zepner Ludwig Meissner Porzellan Vase 70 Jahre Prägenr.5020 H:23cm 2 Schleifstriche ...[more]
Zepner Ludwig Meissner Porzellan Vase 70 Jahre Prägestempel:U20Z H:24cm ...[more]
Meissner Schwerter Marke Trichtervase Indisch Purpur Partiell vergoldet 2 Schleifstriche H:14cm
Meissner Schwerter Marke Trichtervase Indisch Purpur Partiell vergoldet 2 Schleifstriche H:14cm ...[more]
Meissner Schwertermarke 2 Schälchen 1x Indisch Grün 1x Gelbe Rose 1 Wahl ...[more]
Goebel Porzellan Riesen Schnautzer « H:13cm ...[more]
17 Los(e)/Seite