9 Los(e)/Seite
Braun SK 55 Schneewittchen Sarg «Rep.Bed.Radio spielt ...[more]
Versace Rosenthal 2002Sammlertasse Let there be Love 2002 «im Original Karton ...[more]
Topo-GraphieIridologischer Reflexzonennach J.AngererKarl F.Haug Verlag Saulgau / Württbg.68x97cmGerahmt / Hinterglas ...[more]
Ulmer KlobenMaserholzMontur wohl Silber ...[more]
Rosenthal u.a.Mokkaservice für 4 PesonenMinimal abweichendes Dekor11 Teile unbestossenum 1920
Rosenthal u.a.Mokkaservice für 4 PesonenMinimal abweichendes Dekor11 Teile unbestossenum 1920 ...[more]
Kleines Reise Grammophonim KofferMarke Polyphon Musikwohl um 1920Intakt ...[more]
Posten alte Feuerzeuge26 StückBenzin und GasFunktionen nicht geprüftteilweise mit Werbeaufdruck
Posten alte Feuerzeuge26 StückBenzin und GasFunktionen nicht geprüftteilweise mit Werbeaufdruck ...[more]
Furnierbild Flusslandschaftwohl bei Heidelbergum 1920sehr feine detaillierte Arbeit105x75cmGerahmt
Furnierbild Flusslandschaftwohl bei Heidelbergum 1920sehr feine detaillierte Arbeit105x75cmGerahmt ...[more]
Kleiner Aufbewahrungs Schrankmit zahlreichen Schubladenalphabetisch geordnetHolz wohl 1940altersbed.GebrauchsspurenB.37 T.30 H.29 cm ...[more]
9 Los(e)/Seite