6 Los(e)/Seite
Ansicht, Berlin, 18. Jh.Prospectus domus regiae concentibus musicis Berolini consecratae e regione
Ansicht, Berlin, 19. Jh.Das Mittelbild zeigt den Kreuzberg, mit zahlreichen Personen. Die kleinen
Guckkastenbilder, Potsdam, G. B. Probst, Augsburg, um 1750, 4 Stück1. Prospect der hintern Seite des
Italien, Turin, Ansicht, 19. Jh. Veduta di Torino. Kolorierte Radierung. 26,5 x 45 cm, Bg. 38,5 x 56
Wyss, Caspar Leontius (1762 Emmen/Kanton Luzern - nach 1798 Mannheim)Vue de Neuschâtel du côte du
6 Los(e)/Seite