9 Los(e)/Seite
Ältere, goldene Anhängeuhr 750/f gest., weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern und Schmuckzeigern,
Goldene Frackuhr Omega, drei Deckel 585/f gest., kleine Sekunde bei 6, 52,0 gdazu ein goldenes
Goldene Frackuhr Omega, drei Deckel 585/f gest., kleine Sekunde bei 6, 52,0 gdazu ein goldenes Chatelaine 585/f gest., 11,5 g
Weißgoldene Damen-Armbanduhr 585/f gest., stumpf/quadratisches Zifferblatt bezeichnet Rome,
Moderne Armbanduhr Stahl/vergoldet, rundes, goldfarbiges Zifferblatt bezeichnet Milus, kleine
Moderne Armbanduhr Stahl/vergoldet, rundes, goldfarbiges Zifferblatt bezeichnet Milus, kleine Sekunde bei 6.Brgw. 60,6 g
Feine, goldene Damen-Armbanduhr 750/f gest., ovales, goldfarbiges Zifferblatt bezeichnet Rolex,
Weißgoldene Damen-Armbanduhr 585/f gest., ovales Zifferblatt bezeichnet Exa, umgeben von Diamanten
Goldene Damen-Armbanduhr 750/f gest. mit schwarzem Lederband, stumpf/quadratisches, schwarzes
9 Los(e)/Seite