4 Los(e)/Seite
Paar Seidenmalereien
Paar Japanische Landschaften
Paar Japanische LandschaftenWohl 19. Jh. Mischtechnik auf Holz. Größe je ca. 64 x 46 cm, Rahmen ca. 76 x 59 cm. Rahmen teils bestoßen.
Satsuma Vase
Japanische Tuschzeichnung
4 Los(e)/Seite