12 Los(e)/Seite
Dugena Armbanduhr
Konvolut Armbanduhren
Damenuhr BWC
Zwei Junghans Uhren
Konvolut Armbanduhren
Aero Flieger Chronograph
Automatik Armbanduhr Attitude
Damentaschenuhr
Frackuhr
Taschenuhr
Konvolut Armbanduhren
Uhrenkette
UhrenketteGold 585, nicht punziert, geprüft. Verschluss nicht zugehörig. Länge ca. 130 cm. Gewicht ca. 19,5 Gramm. ...[more]
12 Los(e)/Seite