11 Los(e)/Seite
Bronzezeitlicher Stier
Zierscheibe
Zierscheibe
Mittelalterliches Hackbeil
Renaissance Bronzepokal
Zwei Biedermeier Kämme
Zwei Biedermeier KämmeMit kunstvollen Perlmutt- und Messingintarsien. Max. Größe ca. 12 x 8 cm. Teils etwas bestoßen. ...[more]
Drei Vorratsgläser
Lundtofte Besteck
Golftasche
11 Los(e)/Seite