6 Los(e)/Seite
Madonna mit Kind
Corpus Christi
Corpus ChristiBarock. Holz, polychrom gefasst. Größe ca. 81 x 40 cm. Fassung übergangen. Teils bestoßen. ...[more]
Heiligen Figur
Kleiner Tischaltar
Maria Schnee
6 Los(e)/Seite