13 Los(e)/Seite
Bleuler, Johann Ludwig
von Werden
Thunersee
Hölzl, K.
Heubach, Walter
Ehrler, Fritz
Lohse, Kurt
Aymé, Alix
Aymé, Alix
Monogrammist
Bautzen
Winterlandschaft
WinterlandschaftAlpenländisch 20. Jh. Aquarell auf Papier. Größe ca. 31 x 40,5 cm, Größe des Blattes ca. 35,5 x 47 cm. ...[more]
13 Los(e)/Seite