12 Los(e)/Seite
Louis-Vuitton Shopper
Umhängetasche Walter Staiger
Umhängetasche Walter StaigerVintage Design Abendtasche 20. Jh. Größe ca. 19 x 18 cm. Gebrauchter Zustand. ...[more]
Aigner Brieftasche
Sonnenbrille Chanel
Brille Chanel
Brille ChanelRahmenlose Brille mit silberfarbenen Bügeln und Gläsern. Im Bügel bezeichnet c.159/61. Etui dabei. Gebrauchter Zustand. ...[more]
Sonnenbrille Chanel
Sonnenbrille MCM
Sonnenbrille Ray Ban
Sonnenbrille Cartier
Sonnenbrille Porsche
Sonnenbrille Porsche
Sonnenbrille Porsche
12 Los(e)/Seite