12 Los(e)/Seite
Einzeiger Eisenuhr
Portaluhr
Bahnhäuslekuckuck
Oeil de boeuf
Standuhr
Zwei Armbanduhren
Damenarmbanduhr
Omega Damenarmbanduhr
Omega DamenarmbanduhrSeamaster Quartz. Stahl/vergoldet. Hinten nummeriert 138. Stiftminuterie und Sekunde bei der Drei. Nicht geprüft, läuft nicht.
Maurice Lacroix Sphere
Kaminuhr
Art Deco Kaminuhr
Taschenuhr
12 Los(e)/Seite