11 Los(e)/Seite
Paar Deckelvasen
Drei Vasen
Konvolut Keramikteller
Bierkrug Mettlach
Paar Vasen
Paar VasenDelft, 18. Jh. Keramik, blau gefasst. Durchmesser ca. 15 cm, Höhe ca. 28 cm. Teils best. ...[more]
Art Deco Tintenfaß
Keramik Klostervase
Konvolut Steinzeug
Süs, Wilhelm
Thoma, Hans
Konvolut Figürliches
Konvolut FigürlichesDeutsch 20. Jh. Keramikreliefs bzw. Figuren. Größtes ca. 30 x 14 cm. Zustand wie abgebildet. ...[more]
11 Los(e)/Seite