4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 695
Clüver, Philipp1580 Danzig - 1622 Leiden. "Germaniae Populorum inter Rhenum et Albim". Alter
Los 697
Geissler, Christian Gottlieb1729 Augsburg - 1814 Genf. Place de la Grenette (in Genf). Kolorierter
Los 698
Drei SeekartenRheinpanorama, hinter Passepartout ca. 81 x 41 cm, gerahmt ca. 68 x 30,5 cm. Dorset
698Drei SeekartenRheinpanorama, hinter Passepartout ca. 81 x 41 cm, gerahmt ca. 68 x 30,5 cm. Dorset
4 Los(e)/Seite