7 Los(e)/Seite
Baumeister, Willi1889 Stuttgart - 1955 ebd. Lutins au printemps, Kobolde im Frühling (1953).
Husain, Maqbool Fida1915 Pandharpur (Indien) - 2011 London. Untitled, Woman with Two Donkeys (1960).
Husain, Maqbool Fida1915 Pandharpur (Indien) - 2011 London. Sundori. Farblithographie auf Bütten.
Masereel, Frans1889 Blankenberge - 1972 Avignon.Trois visages, 1960. Farblithographie auf Arches
Dorazio, Piero1927 Rom - 2005 Perugia. Ausstellungsplakat mit abstrakter Komposition. Galerie
Glattfelder, Hans-Jörg*1939 Zürich. Geometrische Komposition. Farbserigraphie. Unten rechts signiert
Dorazio, Piero1927 Rom - 2005 Perugia. Ausstellungsplakat mit abstrakter Komposition. Wilhelm Hack
7 Los(e)/Seite