3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 532
Konvolut ArmschmuckWohl Persien 19. Jh. Verschiedene Materialien und Ausführungen. Durchmesser bis
Los 540
Lackschale mit Fächer20. Jh. China. Bemalte schwarze Lackschachtel mit Scharnier, innen mit Tier-
540Lackschale mit Fächer20. Jh. China. Bemalte schwarze Lackschachtel mit Scharnier, innen mit Tier-
Los 541
Indonesische Gottheit20. Jh. Edelholz geschnitzt. Figur mit Drachenmaske. Unter dem Boden bezeichnet
3 Los(e)/Seite