27 Los(e)/Seite
Zwei EingerichteDeutsch 19. Jh. Eines mit Lyrik und das andere mit einem Andenkentext. Größtes ca.
Zwei alte BoulekugelnFrankreich um 1900. In Lederköcher. Zustand wie abgebildet, bitte selbst
Zwei alte BoulekugelnFrankreich um 1900. In Lederköcher. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen. ...[more]
Zwei alte FeldsitzeEngland um 1900. Klappbar. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.
Zwei alte FeldsitzeEngland um 1900. Klappbar. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen. ...[more]
Drei RahmenBerliner Leisten. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen. ...[more]
Alter Rahmenals Spiegel gearbeitet, um 1900. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.
Alter Rahmenals Spiegel gearbeitet, um 1900. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen. ...[more]
Vier EingerichteDeutsch 19. Jh. Altersbedingter Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.
Vier EingerichteDeutsch 19. Jh. Altersbedingter Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen. ...[more]
Konvolut RahmenTeils Ölgemälde, Graphiken, Drucke, Collagen. Größtes Format ca. 65 x 56 cm. Bitte
Konvolut RahmenTeils Ölgemälde, Graphiken, Drucke, Collagen. Größtes Format ca. 65 x 56 cm. Bitte selbst besichtigen. ...[more]
Konvolut NumismatikTeils Münzen und Briefmarken aus der Welt der Musik. Je hinter Plexiglasrahmen.
Konvolut MusikPostkarten etc. aus der Welt der Musik. Format ca. 49 x 59 cm. Bitte selbst besichtigen. ...[more]
Konvolut KunstblätterFormat bis ca. 49 x 59 cm. Bitte selbst besichtigen. ...[more]
Konvolut RahmenEin Ölgemälde (ohne Rahmen), Graphiken, Drucke, Collagen. Größtes Format ca. 77 x 100
Konvolut RahmenEin Ölgemälde (ohne Rahmen), Graphiken, Drucke, Collagen. Größtes Format ca. 77 x 100 cm. Bitte selbst besichtigen. ...[more]
Konvolut RahmenTeil Ölgemälde (ohne Rahmen), Graphiken, Drucke, Collagen. Größtes Format ca. 51 x 71
Konvolut RahmenTeil Ölgemälde (ohne Rahmen), Graphiken, Drucke, Collagen. Größtes Format ca. 51 x 71 cm. Bitte selbst besichtigen. ...[more]
Konvolut RahmenGraphiken, Drucke (Schiele, Dali) etc. Größtes Format ca. 106 x 96 cm. Bitte selbst
Konvolut RahmenGraphiken, Drucke (Schiele, Dali) etc. Größtes Format ca. 106 x 96 cm. Bitte selbst besichtigen. ...[more]
Fünf Vintage Handtaschen1970-er Jahre. Helle Ledertaschen. Größe der größten ca. 33 x 8 cm, Höhe ca.
Vier Vintage Handtaschen1970-er Jahre. Verschiedenfarbene Staussenledertaschen. Größe der größten
Bügeleisen19. Jh. Schwarzer Guß mit Holzgriff und Ablage. Größe ca. 22 x 10,5 cm, Höhe ca. 20 cm.
Bügeleisen19. Jh. Schwarzer Guß mit Holzgriff und Ablage. Größe ca. 22 x 10,5 cm, Höhe ca. 20 cm. Guter Zustand. ...[more]
ZiertellerWohl Persien 19. Jh. Heller Scherben mit weißer Engobeglasur und polychromer Malerei mit
Montblanc Füller20. Jh. Länge ca. 13 cm. Altersbedingt guter Zustand. ...[more]
TafelaufsatzWMF um 1900. Versilbert. Durchmesser ca. 24 cm, Höhe ca. 22 cm. Im Stand mehrere Punzen.
Zucker-Sahne-EnsembleArt Deco. WMF um 1930. Metall. Durchmesser Platte ca. 24 x 13 cm, Höhe Gefäß
Konvolut Rahmen20 Stück mit diversen Graphiken und Mischtechniken. Größtes Format ca. 47 x 60 cm.
Konvolut Rahmen20 Stück mit diversen Graphiken und Mischtechniken. Größtes Format ca. 47 x 60 cm. Bitte selbst besichtigen. ...[more]
Konvolut Rahmen22 Stück mit diversen Gemälden, Graphiken und Mischtechniken. Größtes Format ca. 83 x
Konvolut Rahmen22 Stück mit diversen Gemälden, Graphiken und Mischtechniken. Größtes Format ca. 83 x 62 cm. Bitte selbst besichtigen. ...[more]
Konvolut Rahmen43 Stück mit diversen Gemälden, Graphiken und Mischtechniken. Größtes Format ca. 38 x
Konvolut Rahmen43 Stück mit diversen Gemälden, Graphiken und Mischtechniken. Größtes Format ca. 38 x 35 cm. Bitte selbst besichtigen. ...[more]
FasnachtsuhrFreiburg 1980-er Jahre. Holz geschnitzt mit mehreren Fasnetsmasken und Quarzuhr. Unten
27 Los(e)/Seite