11 Los(e)/Seite
Hutter, Wolfgang 1928 - 2014. Figürlich/gegenständliches Sujet. Farbradierung. Unten rechts signiert
Renoir, Pierre Auguste1841 Limoges - Cagnes-sur-Mer 1919. Baigneuse debout (1910). Radierung.
Renoir, Pierre Auguste1841 Limoges - Cagnes-sur-Mer 1919. Chapeau èpinglè. Die Hutnadel (1894).
Renoir, Pierre Auguste1841 Limoges - Cagnes-sur-Mer 1919. Sur la Plage à Berneval (1892). Radierung.
Konvolut Graphik30 Stück diverse Graphiken. Größtes Format ca. 60 x 76 cm. Bitte selbst besichtigen. ...[more]
Konvolut Graphik69 Stück diverse Graphiken und Mischtechniken. Darunter Bargheer, Konzepte 12 von
Konvolut Graphik69 Stück diverse Graphiken und Mischtechniken. Darunter Bargheer, Konzepte 12 von 1973 etc. Bitte selbst besichtigen. ...[more]
Konvolut Graphik66 Stück diverse Graphiken und Mischtechniken. Darunter Albert Keller, Richard
Konvolut Graphik66 Stück diverse Graphiken und Mischtechniken. Darunter Albert Keller, Richard Lindner etc. Bitte selbst besichtigen. ...[more]
Konvolut Graphik35 Stück diverse Graphiken und Mischtechniken. Darunter Julius Diez (1870-1957),
Konvolut GraphikCa. 60 Stück diverse Graphiken und Mischtechniken. Darunter Alois Janak (*1924),
Konvolut GraphikCa. 25 Stück diverse Graphiken, Gemälde und Mischtechniken. Bitte selbst besichtigen. ...[more]
11 Los(e)/Seite