3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 270
Art Deco LampeDeutsch 1930-er Jahre. Metallgestell mit neuerer Glaskugel. Durchmesser ca. 30 cm.
Art Deco LampeDeutsch 1930-er Jahre. Metallgestell mit neuerer Glaskugel. Durchmesser ca. 30 cm. Nicht geprüft. ...[more]
Los 274
KandelaberFrankreich 19. Jh. Grauer Marmor und Messingapplikationen. 26 x 55 cm, Gewicht ca. 4,8
Los 279
Große TischlampeFrankreich 20. Jh. Metallguß bronziert. Zwei Kinder in antikisierender Auffassung
279Große TischlampeFrankreich 20. Jh. Metallguß bronziert. Zwei Kinder in antikisierender Auffassung
3 Los(e)/Seite