8 Los(e)/Seite
Robert, Hubert1733 Paris - 1808 Paris attr. Adliges Paar beim Besuch eines römischen Sarkophags.
Asselijn, Jan1610 Dieppe - 1652 Amsterdam. Marktszene in südlicher Ideallandschaft mit Tempel am
Hosemann, Theodor1807 Brandenburg an der Havel - 1875 Berlin. Kolorierte Lithographie auf Papier.
Quast, Pieter Jansz. attr.1606 - 1647 Amsterdam. Gaukler mit Hund und raufende Bauern in einer
Tyssens, Jan Baptist attr.act. Antwerpen 1688 - 1691. Zwei raufende Bauern. Öl auf Holz. Unten
Nicht signierender ImpressionistUm 1900. Frau im Garten an einem hellen Sommertag. Öl auf Holz.
ImpressionistUm 1900. Italienische Wasserträgerin an einem hellen Sommertag. Öl auf Holz. Unten
8 Los(e)/Seite