7 Los(e)/Seite
Adolf Hitler Mein Kampf. Hochzeitsausgabe. Eher Verlag 1937. MIt Widmung auf Vorsatz. ...[more]
Konvolut Studentika Mütze, Kappe, Bierkrug „Arminina seis Panier“, Ascher mit identischem Wappen und
Steinschlossgewehr Aghanistan um 1900. Länge ca. 149 cm. Nicht geprüft, teils defekt. ...[more]
Steinschlossgewehr Afghanistan 20. Jh. Länge ca. 174 cm. Nicht geprüft, teils defekt. ...[more]
Steinschlosspistole Afghanistan 20. Jh. Mit Pulverflasche. Länge ca. 50 cm. Nicht geprüft, teils
Steinschlosspistole Afghanistan 20. Jh. Mit Pulverflasche. Länge ca. 50 cm. Nicht geprüft, teils defekt. ...[more]
7 Los(e)/Seite