3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Französischer Zeichner (17./18. Jh.),"Emblema", Feder- und Tuschezeichnung auf Papier, 26.5 x 16 cm (P.a.), unter Glas gerahmt ...[more]
3 Los(e)/Seite