Landschaftsmaler (19. Jh.), "Idyllische Sommerlandschaft", Öl auf Karton, auf Holz, 10.5 x 12 cm
Landschaftsmaler (19. Jh.),"Idyllische Sommerlandschaft", Öl auf Karton, auf Holz, 10.5 x 12 cm, leicht verschmutzt ...[more]