Los 1664
Landschaftsmaler (19. Jh.), "Idyllische Sommerlandschaft", Öl auf Karton, auf Holz, 10.5 x 12 cm
1664Landschaftsmaler (19. Jh.), "Idyllische Sommerlandschaft", Öl auf Karton, auf Holz, 10.5 x 12 cm
Landschaftsmaler (19. Jh.),"Idyllische Sommerlandschaft", Öl auf Karton, auf Holz, 10.5 x 12 cm, leicht verschmutzt ...[more]
Landschaftsmaler (wohl Russland, Anfang 20. Jh.),"Boote", Öl auf Leinwand, auf Karton, 19.5 x 26 cm, leicht verschmutzt, o.R. ...[more]