3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1496
2 alte Bilderrahmen, 19. Jh., Holz/Stuck, durchbrochen gearbeitete Ränder, 48 x 32 cm bzw. 73 x 50.5
Bilderrahmen, im alten Stil, 20. Jh., 70 x 50 cm (Falzmaß)
Los 1498
Alter Rahmen, 19. Jh., Holz/Stuck, goldgefasst, mit Gemälde "Haus in südlicher Landschaft", Öl auf
Alter Rahmen, 19. Jh., Holz/Stuck, goldgefasst, mit Gemälde "Haus in südlicher Landschaft", Öl auf Leinwand, 66.5 x 85 cm, Schwundrisse
3 Los(e)/Seite