7 Los(e)/Seite
ungarische Schule
ungarische Schule20. Jhd., Pastell, Stillleben mit gelbem Blumenstrauß, unten unlesbar signiert, H. 55, B. 41, Ra.
Dobler Ernst
Kokoschka, Oskar
Heuss, Theodor
Pelabon, Auguste
Pelabon, Auguste1863-1932, Pastell, Flusslandschaft im Abendlicht, unten rechts schwer lesbar signiert mit Pelabon, H. 24, B. 36, Ra.
antike Notenhandschrift
Guardi, Francesco, Umkreis
7 Los(e)/Seite