12 Los(e)/Seite
Portaluhr
Nepro-Reiseuhr
Nepro-ReiseuhrNepro, Quartz, Reiseuhr, in Schatulle, Funktion nicht geprüft, Gebr.sp., D. 3
Nepro-Reiseuhr
Kienzle Reisewecker
Kienzle ReiseweckerKienzle-Reisewecker, Lederetui, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, H. 6
Zinn-Tischuhr
Schwarzwälder Kuckucksuhr
Schwarzwälder Kuckucksuhr20. Jhd., Holzgehäuse , beschnitzt mit Bärenfiguren, Gehfähigkeit nicht gprüft, H. 55
Primator-Taschenuhr
Comtoise
Regulator
Zenith-Kaminuhr
Taschenuhr
Tissot-Taschenuhr
12 Los(e)/Seite