13 Los(e)/Seite
Konvolut Messer
Konvolut Messer20. Jhd., 2 Messer mit wohl Hirschhorngriff, Klingen gemarkt mit Baron Solingen bzw. Rehwappen Solingen, Gebr.sp., L. 22
Lederkappe
Lederkappebraune Lederkappe für Flieger oder Motorrad, Kinnriemen beschäd., Gebr.sp
Fiskars-Bajonett
Fiskars-BajonettFinnland, Bajonett gemarkt mit Fiskars, Holzgriff, Gebr.sp., L. 41
alter Dolch
alter Dolchwohl antiker Dolch mit deutlichen Korrosions- u. Altersspuren, Gebr.sp., L. 26
russischer Gürtel
russischer GürtelRussland, Gürtel mit Metallkoppel, wohl Marine, Anker sowie Stern mit Hammer u. Sichel, Gebr.sp.
kaukasischer Kindjal
kaukasischer Kindjal
kaukasischer Kindjal
Percussions-Gewehr
Percussions-Gewehr
13 Los(e)/Seite