Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
4 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 339
Konvolut Hausrat
Konvolut Hausrat3tlg. Konvolut Hausrat, bestehend aus 1 Zugendstil-Zinntablett gestempelt mit Oraovit, 1 Holzschatulle, sowie Metallschatulle, Geb...
Los 344
Paar Glashalter
Paar Glashalter20. Jhd., Zinn, durchbrochen ornamentierte Montierung als Glashalter, Gebr.sp, D. 6
Los 352
Paar Jugendstil-Kannen
Paar Jugendstil-Kannenum 1900/10, Paar Jugendstil-Metallkannen, konische Form, eine mit Widmung für den Künstler Professor Hugo Heck von seinen Sc...
Los 353
Mokka-Set
Mokka-Set5tlg. ziseliertes Mokka-Set, wohl Sarajevo, bestehend aus je 1 ziseliertes Tablett, Zuckerdöschen, Kanne u. 2 Bechern mit Porzellaneinsat...
Loading...
-
4 Los(e)/Seite