3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 471
Unbekannter Portraitist
Los 472
ungarische Schule
ungarische Schule20. Jhd., Pastell, Stillleben mit gelbem Blumenstrauß, unten unlesbar signiert, H. 55, B. 41, Ra.
Los 473
Heck, Hugo
3 Los(e)/Seite