Los 507
Heck-Ehrenfeld, Adele
Los 511
Heck-Ehrenfeld, Adele
Heck-Ehrenfeld, Adele1880-1961, 3 Bilder, bestehend aus 1 Pastell, 1 Portraitzeichnung u. 1 Gemälde, dieses signiert, Gebr.sp., rest., Ra.