3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 88
südamerikanische Gewandnadel
Los 89
Stickbild
Stickbild19. Jhd., Stickbild mit zahlreichen aufwändig gestickten Blumen, oben links undeutl. monogrammiert, Alters- u. Gebr.sp., H. 40, B. 59, Ra.
Los 98
Konvolut Zierdöschen
Konvolut Zierdöschen2tlg. Konvolut Zierdöschen, versch. Ausführungen, 1mal mit Cloisonné, sowie 1mal mit wohl Carneol, Gebr.sp., H. 9/4
3 Los(e)/Seite