15 Los(e)/Seite
Loewe-Portemonnaie
Delveaux-Bieftasche
Delveaux-BieftascheDelveaux Bruxelles, Brieftasche Deauville JP Noir, Gebr.sp., H. 14
Hermès-Edition Sempé
Hermès-Tablett
Feinwaage
Teleskop-Fernrohr
Zinnschale
Zinn-Schale
Zinn-Schale20. Jhd., Zinnschale im Jugendstil, reliefierte Frauenbüste mit Blumen, verso gemarkt GSW Fein Zinn, Gebr.sp., L. 21
große Zinnschale
Zinnschale
Konvolut Zierrähmchen
Konvolut Zierrähmchen4tlg. Konvolut Zierrähmchen im Jugendstil, versch. Materialien u. Ausführungen, Gebr.sp., H. ges. 10-20
Miniatur
Miniaturum 1900, rundes Porzellanmedaillon mit der polychromen Miniatur zweier Kinder mit Meerschweinchen, in Metallrähmchen, Gebr.sp., D. gesamt 7
Tazza-Schale
Tazza-Schale19. Jhd., Messing/Bronze, kleine Tazza, innen godronierte Kuppa, der Rand mit Palmetten, Gebr.sp., H. 10
holländisches Schiffsmodell
Schatulle mit Teedosen
15 Los(e)/Seite