6 Los(e)/Seite
Hermès-Edition Sempé
Hermès-Tablett
Feinwaage
Teleskop-Fernrohr
Teleskop-Fernrohrausziehbares Fernrohr, Metall/Messing mit partieller Holzauflage, diese mit Rissen, Funktion nicht geprüft, L. 21-63
Miniatur
Miniaturum 1900, rundes Porzellanmedaillon mit der polychromen Miniatur zweier Kinder mit Meerschweinchen, in Metallrähmchen, Gebr.sp., D. gesamt 7
Tazza-Schale
Tazza-Schale19. Jhd., Messing/Bronze, kleine Tazza, innen godronierte Kuppa, der Rand mit Palmetten, Gebr.sp., H. 10
6 Los(e)/Seite