Pforzheim

  • 10:00 - 17:30 MESZ
  • 10:00 - 17:30 MESZ
  • 10:00 - 17:30 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Schmuck (41)

Schätzpreis

41 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 41 Los(e)

Los 720

Schmuck-Set

Los 721

Konvolut Ringe

Konvolut Ringe2 Damenringe gestempelt mit 925, Gebr.sp., gesamt ca. 8gr.

Los 723

Schmuckset

Los 724

Paar Ohrclips

Paar Ohrclipsgestempelt mit 333, Paar runde Ohrclips, Gebr.sp., Tragespuren, gesamt ca. 3,5gr

Los 725

Schmuck-Set

Los 726

Halsreif

Halsreifgestempelt mit 925, Halsreif, Gebr.sp., gesamt ca. 7gr.

Los 728

Schmuck-Set

Los 729

Schmuck-Set

Schmuck-Setje gestempelt mit 925, 3tlg. Schmuckset mit Tigerauge-Cabochons, Anhänger, Ring u. Paar Ohrclips, Gebr.sp., ges. ca. 55gr.

Los 730

Hermès-Armband

Konvolut Schmuck5tlg. Konvolut Schmuck, davon 1 Ring gestempelt mit 925, 2 Titan-Ringe etc., gestempelter Ring gesamt 5,5gr.

Konvolut Schmuckje gestempelt mit 333, 4tlg. Konvolut Schmuck, bestehend aus Damenring, Armband, Kette u. Anhänger, Gebr.sp., gesamt ca. 18,5gr.

Los 735

Uhrenkette

Uhrenkettegestempelt mit 585, feine Uhrenkette mit 2 Karabinern, Gebr.sp., L. 52, gesamt ca. 6gr.

Los 738

Halskette

Halskettegestempelt mit 585, lange Halskette, Gebr.sp., L. 90, gesamt ca. 21gr.

Los 739

Halskette

Halskettegestempelt mit 585, runde Halskette, Gebr.sp., L. 90, gesamt ca. 19gr.

Los 744

Halskette

Halskettegestempelt mit 333, Halskette, Gebr.sp., L. 43, gesamt ca. 10,5gr

Konvolut Schmuck3tlg., bestehend aus 1 Brosche u. 2 Halsketten, davon eine ohne Schließe, Gebr.sp.

Konvolut Halskettengestempelt mit 800 bzw. Sterling, 2 Halsketten, L. 50/60, gesamt ca. 27gr.

Los 747

Bernsteinkette

BernsteinketteBernsteinkette mit patchworkartig zusammengefügten unregelmäßigen Kugeln, Gebr.sp., L. 45

Los 753

Bettelarmband

Los 756

Emaille-Armband

Konvolut Halsketten2 Halsketten, bestehend aus 1 Bernsteinkette, sowie 1 Kette mit kleinen beigen Kugeln, Gebr.sp., L. 150/58

  • 41 Los(e)