Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 340
Porzellanplatte
Porzellanplatte19. Jhd., runde Porzellanplatte mit welligem Rand, orangefarbenes Blumendekor mit unterglasurblauen Blattranken, verso gemarkt, Geb...
Los 341
Porzellanschälchen
Porzellanschälchenwohl Plaue, kleines rundes Porzellanschälchen, Golddekor u. bunte Blumen, Gebr.sp., L. 18
Loading...
-
2 Los(e)/Seite