5 Los(e)/Seite
Übertopf
ÜbertopfMetall-Übertopf, umlaufendes Blütenrelief, Gebr.sp., H. 15, D. 18
Holzschatulle
Holzschatullekleine quadratische Holzschatulle, anbei 12tlg. Satz Cocktail-Spießchen gemarkt mit Hongkong, Gebr.sp., L. 8/10
Carl Zeiss-Fernglas
Carl Zeiss-FernglasCarl Zeiss Jena, Fernglas, Deltrintem 8 x 30, gemarkt, Nummer4387079, Gebr.sp.
Handspiegel
HandspiegelBronze-Handspiegel, 2 reliefierte Pierrots mit Mond, Spiegelglas mit blinden Stellen, Gebr.sp., L. 21
Kompass
KompassSpeckstein, Kompass, eingefasst von runder Scheibe mit wohl asiatischen Schriftzeichen, Gebr.sp., H. 14, D. 24
5 Los(e)/Seite