Pforzheim

  • 10:00 - 17:30 MESZ
  • 10:00 - 17:30 MESZ
  • 10:00 - 17:30 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Gem. Alte Meister (13)

Schätzpreis

13 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 13 Los(e)

Unbekannter Künstler17. Jhd., großes Blumenstillleben, Bouquet in einer verzierten Schale arrangiert, Öl/Lw., rest., H. 69, B. 86, Ra.

  • 13 Los(e)