Los 319
Lanco-Taschenuhr
Lanco-Taschenuhrvergoldet, Lanko, Sprungdeckel-Taschenuhr mit sep. Sekundenanzeige, arab. Ziffern, Funktion nicht geprüft
Los 320
Bucherer-Taschenuhr
Bucherer-Taschenuhrvergoldet, Bucherer, Skelett-Taschenuhr mit beidseitig sichtbarem Werk, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft