7 Los(e)/Seite
große Porzellankanne
große Porzellankannegroße birnenförmige Porzellankanne mit Zwiebelmuster, Gebr.sp., H. 29
Lampe Berger-Flakon
Lampe Berger-Flakon20. Jhd., Lampe Berger, runder Porzellanflakon mit reliefiertem Engel, gemarkt, Brenner beschäd., H. gesamt 17
Villeroy & Boch-Porzellanbild
Porzellanplatte
Porzellanschälchen
Porzellan-Vase
Porzellan-Vase20. Jhd., Vase, Kaiser Porzellan, Dekor Paradiso, Designer K. Nossek, Gebr.sp., H. 20
7 Los(e)/Seite